====== Остров Крови ======
{{ :вход_на_ок.png |Остров Крови}} \\ 
**Остров Крови** - локация для проведения [[дом_пробудившихся:pvp-бой|PvP-боев]] между игроками, состоящими в [[дом_пробудившихся:заглавная_страница|Доме Пробудившихся]]. Попасть на ОК можно из Храма [[дом_пробудившихся:фракции|фракции]] или с [[локации:остров_весеннего_листа:телепорт_песка|Телепортов ОВЛ]]/[[локации:остров_покинутых_песков:телепорт_листа|ОПП]]. \\ 
На остальных локациях нападения игроков друг на друга невозможны.

  * На острове около 150 секторов, время перемещения – 5 или 7 секунд в зависимости от направления.
  * Остров представляет собой пятиугольник, в углах которого находятся 5 храмов фракций, а в центре – тюрьма. Все прочие локации расставляются в момент открытия острова на случайных секторах.
  * Остров открывается для посещения в 8 утра, в 3 часа ночи он закрывается и его покидают все персонажи.

{{ http://news.ereality.ru/uploads/posts/2011-06/thumbs/1308840500_dp_scr.jpg |Остров Крови}} 
 
  * При проигрыше **15 боёв** ДП с момента открытия острова персонаж покидает его и не может вернуться до следующего открытия.
  * Если [[дом_пробудившихся:кровожадность|кровожадность]] персонажа становится меньше нуля, он покидает остров. Нельзя посещать остров с отрицательной кровожадностью.
  * При выходе персонажа в оффлайн он покидает остров;
  * В случае проигрыша команды персонаж телепортируется в свой храм с шансом 80%, в тюрьму с шансом 20%;
  * Нападать можно на персонажа с любым количеством жизней и травм (но не наоборот);
  * Не действует [[кланы:клановые_абилки#основные_абилки|клан-абилка]] Невидимость;
  * Бои на острове завершаются автоматически.

На острове нельзя:
  * Вступать в другие заявки, кроме боев ДП;
  * Благословлять в боях;
  * Телепортироваться;
  * Вести бои в мирных локациях (5 храмов фракций)
  * Вступать в обмен с другими персонажами;
  * Обыскивать сектора.